평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 3.0- 동양극장평가함 ★ 4.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
미국의 위대한 국립공원평가함 ★ 4.0
지미친과 미지의 세계로평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.0
반려동물의 숨겨진 슈퍼파워평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
필이 좋은 여행, 한입만! 세 번째 코스평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5