영화
평가
495
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
28주 후평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 0.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 1.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 2.0