평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 0.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0