시리즈
평가
88
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0