평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
모자이크 재팬평가함 ★ 4.5
6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 우울~평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 2평가함 ★ 4.5
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5