시리즈
평가
23- 좋좋소평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0