시리즈
평가
31- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5