평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
A.D. 더 바이블 컨티뉴스평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
독고 리와인드평가함 ★ 2.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0