시리즈
평가
115
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
학교 4평가함 ★ 5.0- 학교 3평가함 ★ 5.0