평가한 작품들
공부의 신평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5