시리즈
평가
129
49일평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 더 러버평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0