시리즈
평가
294
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0