시리즈
평가
76
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 2.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.5
천일의 약속평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5