시리즈
평가
44
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5