영화
평가
507
라이브TV평가함 ★ 0.5
태풍평가함 ★ 2.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.5
우리 형평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
프리즌평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 4.5
음란서생평가함 ★ 2.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5