시리즈
평가
18- 케이온!평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5