시리즈
평가
248
태조 왕건평가함 ★ 3.5- 천하무적 슈라트평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.0- 철판소녀 아카네평가함 ★ 1.5
아이돌룸평가함 ★ 2.5- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 2.5
가면라이더 파이즈평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
십이대전평가함 ★ 2.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.0
- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 2.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 2.5
학교생활!평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 2.5
HERO평가함 ★ 2.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0