시리즈
평가
19
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0