시리즈
평가
37
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 2.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 2평가함 ★ 3.0
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0