시리즈
평가
282
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 4.0