시리즈
평가
47
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
동안미녀평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.5
건그레이브평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.5
익스팬스 시즌 3평가함 ★ 5.0
익스팬스 시즌 2평가함 ★ 4.5
익스팬스 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5