시리즈
평가
166
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 1.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0