시리즈
평가
44
체르노빌평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5