시리즈
평가
32
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5