시리즈
평가
53
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.5
신의천도룡기평가함 ★ 3.5
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.5
스웨덴 세탁소평가함 ★ 3.5
독고 리와인드평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
우리 결혼했어요 시즌 4평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0