평가한 작품들
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5