평가한 작품들
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0