시리즈
평가
56
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 0.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 1.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5