시리즈
평가
41
결혼계약평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 1.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0