시리즈
평가
124
은중과 상연평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 5.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 3.0
은혼 -미츠바 편-평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 1.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 5.0
여학교의 별평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 5.0