시리즈
평가
33
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5