시리즈
평가
204
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.5
카쿠리요의 여관밥 2평가함 ★ 5.0
어느 날 공주가 되어버렸다평가함 ★ 2.5
도원암귀평가함 ★ 3.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.5
역사에 남을 악녀가 될 거야평가함 ★ 3.0
라멘 아카네코평가함 ★ 4.0
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
휴일의 악당평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5