시리즈
평가
28
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0