시리즈
평가
160
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 4평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 3평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 2평가함 ★ 5.0
유닛 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로몬 가족은 외계인평가함 ★ 4.0
사이크 시즌 1평가함 ★ 3.0- 갈라반트 시즌 1평가함 ★ 5.0