시리즈
평가
512
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
치얼업평가함 ★ 3.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 4.0
비밀은 없어평가함 ★ 3.5
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0