평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5