영화
평가
261
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 0.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 0.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 0.5