시리즈
평가
82
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0