시리즈
평가
151
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.5
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 1.5
죄인 시즌 4평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.5
월간 집평가함 ★ 1.5