시리즈
평가
34
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.0
천지인평가함 ★ 3.0
료마전평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 5.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 3.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0