시리즈
평가
61
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0