영화
평가
1317- 산양들평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 5.0
분노평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
팔로우평가함 ★ 3.5
잇 컴스 앳 나잇평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
유아 넥스트평가함 ★ 3.0
깊은 밤 갑자기평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5