영화
평가
372- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 0.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
카트평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 4.5