시리즈
평가
426
슬램덩크평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 4.0
대박부동산평가함 ★ 3.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 2.5
악마판사평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 3.5
너는 나의 봄평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 2.0
카이로스평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 4.5