시리즈
평가
176
검법남녀평가함 ★ 3.5
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 2.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
디 그레이맨 할로우평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5