평가한 작품들
댓글부대평가함 ★ 0.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
제인 도평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
박화영평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0