시리즈
평가
30
체르노빌평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 1.5
송곳평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0