시리즈
평가
300
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0
노키득존평가함 ★ 2.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 4.0
미운 우리 새끼평가함 ★ 1.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 1.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 3.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5