평가한 작품들
태왕사신기평가함 ★ 5.0
처용 시즌 2평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0