영화
평가
160- 아무것도 아니지만평가함 ★ 3.0
- 겨울꿈평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0- 누에치던 방평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 1.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 4.0- 웰컴 투 마이 홈평가함 ★ 4.0
연애다큐평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0